Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein UW60BL Wandmontage Dunstabzugshaube, Unterbauhaube, Abzugshaube, Wandhaube, Energieeffizienzklasse C, 60 cm, Abluft- / Umluftbetrieb, bis zu 210 m³/h max. Abluftleistung, Edelstahl, schwarz KUWS-3100-wsww
65,44€
Versand: frei!
Klarstein UW60BL Wandmontage Dunstabzugshaube, Unterbauhaube, Abzugshaube, Wandhaube, Energieeffizienzklasse C, 60 cm, Abluft- / Umluftbetrieb, bis zu 210 m³/h max. Abluftleistung, Edelstahl, schwarz 13011484k
65,44€
Versand: frei!
EEK: C
Klarstein Dunstabzugshaube 60 Cm Abzugshaube Edelstahl Wand Esse Unterbau Abluft Eek C
76,99€
Versand: frei!
EEK: C
Klarstein UW60BL Dunstabzugshaube 60 cm Abzug Unterbau LED 210 m³/h 10011484
lieferbar
83,99€
86,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
EEK: C