Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Rhone 36 Duo Weinkühlschrank - 36 Flaschen, 2 Zonen, 5-22°C, LED-Steuerung, UV-Schutz, Leiser Betrieb, Schwarz, Weinklimaschrank 10046198k-SF
664,99€
Versand: frei!
Klarstein Rhone 36 Duo Weinkühlschrank - 36 Flaschen, 2 Zonen, 5-22 °C, LED-Steuerung, UV-Schutz, Leiser Betrieb, Weiß, Weinklimaschrank 10046197k-SF
779,99€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen Lagerschrank 36 Weinflaschen Kühlschrank Led 3 Regale
779,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen Lagerschrank 36 Weinflaschen Kühlschrank 3 Regale White
794,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Rhone 36 Duo Weinkühlschrank | 36 Flaschen | LED-Steuerung | Push-to-Open | leise 10046197
lieferbar
851,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein - Rhone 36 Duo Weinkühlschrank - 36 Flaschen, 2 Zonen, 5-22°c, Led-steuerung, Uv-schutz, Leiser Betrieb, Schwarz, Weinklimaschrank 90606304
8 Werktag(e)
874,99€
Versand: frei!
Klarstein Rhone 36 Duo Weinkühlschrank | 36 Flaschen | LED-Steuerung | Push-to-Open | leise 10046198
lieferbar
999,99€
Versand: frei!
EEK: G