Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – 52" Echtholzflügel, 6 Stufen, Fernbedienung, 9.060 m³/h, Leise 45 dB, Sommer & Wintermodi, Timer, 132 cm VTS14-Kl-RX52-019
127,48€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – 52" Echtholzflügel, 6 Stufen, Fernbedienung, 9.060 m³/h, Leise 45 dB, Sommer & Wintermodi, Timer, 132 cm 10046898k
127,48€
Versand: frei!
EEK: 9060 m³/h bei 40 Watt
Klarstein Santa Elena Deckenventilator 132 Cm 35 W 25 M² Leiser Betrieb 6 Stufen Holz
159,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – Leise, 6 Stufen, Fernbedienung, Timer, 3 Holzflügel, Sommer & Wintermodus, Für 25m² Räume, Stangenmontage 209762520
4 Werktag(e)
159,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – 52" (132 cm), Fernbedienung, 3 Echtholzflügel, 6 Geschwindigkeiten, Sommer & Wintermodi, Leise, 9.060 m³/h Luftdurchsatz, Walnuss VTS14-SntEln-CF-Wlnt
181,44€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – 52" (132 cm), Fernbedienung, 3 Echtholzflügel, 6 Geschwindigkeiten, Sommer & Wintermodi, Leise, 9.060 m³/h Luftdurchsatz, Walnuss 10046084k
181,44€
Versand: frei!
Klarstein Deckenventilator Massivholz 52" Fernbedienung 6 Stufen 8h Timer 10260 M³/h Weiß
186,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator | 132 cm | 35 W | 25 m² | Leiser Betrieb | Holz 10047993
lieferbar
189,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator 52" | 9.060m³/h | 6 Geschwindigkeitsstufen | Fernbedienung 10046898
lieferbar
199,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator 52" 9.060m³/h Echtholzflügel 6 Geschwindigkeitsstufen Fernbedienung 10046084
lieferbar
199,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator 52" | 9.060m³/h | 6 Geschwindigkeitsstufen | Fernbedienung 10046898
lieferbar
199,99€
Versand: frei!
Klarstein Deckenventilator - 52" (132 Cm), 3 Echtholzflügel, 6 Geschwindigkeitsstufen, Leiser Betrieb, 8h Timer, Sommer- & Wintermodus, Inkl. Fernbedienung Und Sprachsteuerung 88104741
5 Werktag(e)
210,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Santa Elena Deckenventilator 52" 9.060m³/h Echtholzflügel 6 Geschwindigkeitsstufen Fernbedienung 10046084
lieferbar
207,99€
Versand: frei!
Klarstein Deckenventilator 52" Fernbedienung Echtholz App 6 Geschwindigkeit 3 Rotorblatt
208,99€
Versand: frei!