Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – Smart App & Fernbedienung, 6 Geschwindigkeiten, Leise, Echtholzflügel, Sommer & Wintermodus, 132cm, Ahorn 10046085k
153,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – Smart App & Fernbedienung, 6 Geschwindigkeiten, 132 cm, Leiser Betrieb, Sommer & Winter Modus, 10260 m³/h, Modernes Design, Walnuss VTS14-SntElnS-CF-Wnt
154,69€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – Smart App & Fernbedienung, 6 Geschwindigkeiten, 132 cm, Leiser Betrieb, Sommer & Winter Modus, 10260 m³/h, Modernes Design, Walnuss 10046086k
154,69€
Versand: frei!
EEK: hohe
Klarstein Deckenventilator 52" Mit Fernbedienung Echtholz App 6 Stufen 3 Rotorblatt
167,99€
Versand: frei!
Klarstein - Smart Deckenventilator Leise 52' Mit Fernbedienung, Intelligente App-steuerung, Sprachsteuerung, 6 Geschwindigkeitsstufen, Sommer- Und Winterbetrieb, Energieeffizient, Max. 9.060 M 88104725
5 Werktag(e)
173,99€
Versand: frei!
Klarstein Smart Deckenventilator 52" App Fernbedienung 10260 M³/h 6 Stufen Leise
174,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Smart Deckenventilator 52" 10260m³/h Echtholzflügel 6 Stufen Fernbedienung App-Steuerung 10046085
lieferbar
219,99€
Versand: frei!
Klarstein Santa Elena Smart Deckenventilator 52 | 10260m³/h | 6 Geschwindigkeiten | Fernbedienung | Smart 10046899
lieferbar
219,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Santa Elena Deckenventilator – Smart App & Fernbedienung, 6 Geschwindigkeiten, 132 cm, Leiser Betrieb, Sommer & Winter Modus, 10260 m³/h, Modernes Design, Weiß 10046899k
159,98€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizienz
Klarstein Santa Elena Smart Deckenventilator 52" 10260m³/h Echtholzflügel 6 Stufen Fernbedienung App-Steuerung 10046086
lieferbar
219,99€
Versand: frei!