Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein SmartSlim Einbaubackofen - 45 cm, 49 L, 9 Funktionen, Dampfreinigung, Abnehmbare Glastür, Energieklasse A, Schwarzes Glas, Digitaler Timer, Backofen Einbaugerät 10046696k
342,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Einbaubackofen Slim Design 9 Funktionen 49 L Backofen Eek A Schwarz
342,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein SmartSlim Einbaubackofen - 45 cm, 49 L, 9 Funktionen, Dampfreinigung, Abnehmbare Glastür, Energieklasse A, Schwarzes Glas, Digitaler Timer, Backofen Einbaugerät 10046697k
359,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Einbaubackofen 9 Funktionen 49 L Backofen Dampfreinigung Eek A Weiß
392,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein SmartSlim Backofen | Slim Design | 9 Funktionen | 49L Kapazität | leichte Reinigung | EEK A 10046697
lieferbar
399,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein SmartSlim Backofen | Slim Design | 9 Funktionen | 49L Kapazität | leichte Reinigung | EEK A 10046696
lieferbar
444,99€
Versand: frei!
Klarstein SmartSlim Backofen | Slim Design | 9 Funktionen | 49L Kapazität | leichte Reinigung | EEK A 10046696
lieferbar
444,99€
Versand: frei!
EEK: A