Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein SteelPresso Slim Siebträgermaschine – 20-Bar, 1350W, Edelstahl, 1,2L Wassertank, Dampfdüse, Kompakt, Einfache Bedienung, Espressomaschine, Siebträger COF10-SPSlimSS
115,89€
Versand: frei!
Klarstein SteelPresso Slim Siebträgermaschine – 20-Bar, 1350W, Edelstahl, 1,2L Wassertank, Dampfdüse, Kompakt, Einfache Bedienung, Espressomaschine, Siebträger 10046327k
115,89€
Versand: frei!
Klarstein Steelpresso Espressomaschine Slim Siebträgermsachine Inkl. Zubehör
121,99€
Versand: frei!
Klarstein SteelPresso Slim Espressomaschine | Siebträger | inkl. Zubehör 10046327
lieferbar
121,99€
Versand: frei!
Klarstein SteelPresso Slim Siebträgermaschine – 20 Bar, 1350W, 1,2L Wassertank, Dampfdüse, Edelstahlgehäuse, Kompakt, Einfache Bedienung, Leichte Reinigung, Schwarz 10046329k
128,99€
Versand: frei!
Klarstein - Steelpresso Slim Siebträgermaschine – 20 Bar, 1350w, 1,2l Wassertank, Dampfdüse, Edelstahlgehäuse, Kompakt, Einfache Bedienung, Leichte Reinigung, Espressomaschine, Edelstahl 90645143
5 Werktag(e)
151,99€
Versand: frei!
Klarstein SteelPresso Slim Espressomaschine | Siebträger | inkl. Zubehör 10046329
lieferbar
159,99€
Versand: frei!
Klarstein - Steelpresso Slim Siebträgermaschine – 20 Bar, 1350w, 1,2l Wassertank, Dampfdüse, Edelstahlgehäuse, Kompakt, Einfache Bedienung, Leichte Reinigung, Espressomaschine, Schwarz 90645116
5 Werktag(e)
164,99€
Versand: frei!