Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein SteelPresso Touch Slim Siebträgermaschine – 20 Bar, 1350W, 1,2L Wassertank, Dampfdüse, Edelstahlgehäuse, Kompakt, Schwarz COF10-SPSlimTouchSBl
129,19€
Versand: frei!
Klarstein SteelPresso Touch Slim Siebträgermaschine – 20 Bar, 1350W, 1,2L Wassertank, Dampfdüse, Edelstahlgehäuse, Kompakt, Schwarz 10046330k
129,19€
Versand: frei!
Klarstein Steelpresso Espressomaschine Slim Touch Siebträgermsachine Zubehör
137,99€
Versand: frei!
Klarstein SteelPresso Slim Touch Espressomaschine | Siebträger | Touch-Display 10046330
lieferbar
141,99€
Versand: frei!
Klarstein - Steelpresso Slim Touch Siebträgermaschine – 20-bar, 1350w, 1,2l Wassertank, Dampfdüse, Schwarz, Kompakt, Einfache Bedienung, Leichte Reinigung, Kaffeemaschine Siebträger 90645157
5 Werktag(e)
165,99€
Versand: frei!