Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzug, Insel-Dunstabzug Hängend, Abluft/Umluft-Dunstabzug, Moderne Dunstabzugshaube mit 3 Stufen, Timer, 641 m³/h Luftstrom, Aktivkohlefilter, Effiziente Inselhaube, Edelstahl 10034849k
276,99€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Inselhaube 41 Cm 641m³/h Insel Dunstabzugshaube Led Umlufthaube Abluft Silber
276,99€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Structura Inselabzugshaube Abluft 641 m³/h max. LED-Licht Edelstahl 10034849
lieferbar
319,99€
Versand: frei!
Klarstein Structura Inselabzugshaube Abluft 624 m³/h max. LED-Licht Edelstahl 10034849
lieferbar
319,99€
Versand: frei!
EEK: A
KLARSTEIN Structura Inselabzugshaube Eek: A Abluft/umluft 3 Stufen Luftumwälzung: 641 M³/h Max. 41 X 35,5 Cm Led-beleuchtung Optionale Ausstattung Mit Aktivkohlefiltern Dunstabzugshaube Inselhaube Ede 19350574
1 bis 5 Werktage
354,99€
Versand: frei!