Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzugshaube für die Küche, Dunstabzugshaube 60cm, Umluft/Abluft Abzugshaube, Dunstabzugshaube mit Spülmaschinenfestem Filter, Leise Dunstabzugshauben, Dunstabzug mit 645 m³/h Luftstrom 10036448k
160,99€
Versand: frei!
EEK: C
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzugshaube 60 Cm 644m³/h Abzugshaube Abluft Kopffreihaube Umluft Schwarz
160,99€
Versand: frei!
EEK: C
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Deckenhaube Victoria 60 Dunstabzugshaube Serie Victoria 60 Wandhaube 60 cm Retro-Bronze 644,5 m³/h 3 Modi LED Alu Victoria 60 Dunstabzugshaube, Abluft oder Umluft Abzughsaube Dunstabzug Ablufthaube Umlufthaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
160,99€
Versand: frei!
EEK: C
Klarstein - Victoria Dunstabzugshaube 60cm Retro-design 644,5m³/h 2 Led-lampen 42213593
5 bis 6 Werktage
217,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria Dunstabzugshaube 60cm Retro-Design 630m³/h 2 LED-Lampen 10036448
lieferbar
219,99€
Versand: frei!
EEK: C
Klarstein Victoria 60 Cm Kopffrei-dunstabzugshaube Creme A++ Led Umluft/abluft
241,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Victoria Kopffrei-Dunstabzugshaube 60 cm 336 m³/h Belüftung 10046739
lieferbar
279,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria Dunstabzugshaube - 60 Cm Abzugshaube Küche, 400 M³/h Luftstrom, A++ Energieeffizienz, Touch-bedienfeld, Led-dunstabzugshaube, Leise 52 Db, Creme & Gold 94215997
5 bis 6 Werktage
317,99€
Versand: frei!