Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC67KFN60 - iQ300 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
518,50€
587,50€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens LC67KFN60, iQ300 Smarte Dunstabzugshaube, 60 cm breit, Wandmontierte Kopffreihaube, Made in Germany, Abluft-Umluft, Besonders leise, Touch- oder Kochfeld-Steuerung, LED-Beleuchtung, Schwarz B0CQTJPTZF
549,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens LC67KFN60, 431 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, C, 56 dB
4-6 Werktage
579,94€
Versand: frei!
Siemens IQ300 LC67KFN60 Schrägesse 656698984
639,29€
Versand: frei!
Siemens iQ300 LC67KFN60, Dunstabzugshaube, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
682,80€
Versand: frei!
Siemens LC67KFN60 iQ300 Wandhaube 60cm – Energieklasse A+, Schwarzglas, Home Connect
5-7 Werktage
711,55€
Versand: frei!
EEK: A+
Schräghaube 60 Cm 768m3/h A+ Schwarz - Lc67kfn60 Siemens 85517797
13 bis 15 Werktage
749,99€
Versand: frei!