Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Vinea Dunstabzugshaube - Flachschirm-Dunstabzugshaube, Unterbau-Dunstabzugshaube, Umluftset, 60 cm, 610m³/h, 3 Leistungsstufen, zuschaltbare Beleuchtung, Aktivkohlefilter, schwarz 60002220k
135,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Vinea Dunstabzugshaube Umluftset 60cm 610m³/h Aktivkohlefilter Schwarz 13872891
1 bis 3 Werktage
135,99€
Versand: frei!
Klarstein Vinea Dunstabzugshaube Umluftset 60cm 610m³/h Aktivkohlefilter silber 60002221
lieferbar
142,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Vinea Dunstabzugshaube Umluftset 60cm 610m³/h Aktivkohlefilter schwarz 60002220
lieferbar
142,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Vinea Dunstabzugshaube Umluftset 60cm 610m³/h Aktivkohlefilter Silber 13414134
5 Werktag(e)
142,99€
Versand: frei!