Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Vinomatica Weinkühlschrank, Kapazität 36 Flaschen, 95 Liter, Temperaturen: 4-18 °C, Touch-Bedienfeld, 6 Präsentationsregal, LED-Innenbeleuchtung, freistehend, schwarz 10034466k-SF
407,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank Weinkühler Getränke Minibar 95l Touch-bedienfeld 4-18°c Schwarz
407,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein - Vinomatica 36 Uno Weinkühlschrank 95l Touch-bedienfeld 85w 4-18 °c 16210820
1 bis 4 Werktage
469,99€
Versand: frei!
Klarstein Vinomatica 36 Uno Weinkühlschrank 95l Touch-Bedienfeld 85W 4-18 °C 10034466
lieferbar
799,99€
Versand: frei!
EEK: G