Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens KW36KATGA - iQ500 Weinkühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Silber, 199 Flaschen, ca. 60 x 186 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.518,09€
1.597,09€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ500 KW36KATGA Weinkühlschrank 199 Flaschen Zwei Temperaturbereiche
1.549,00€
Versand: frei!
EEK: G
Siemens Weinkühschrank KW36KATGA
1.620,00€
1.669,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens KW36KATGA, Weinkühlschrank Einbau, Grau
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.688,00€
Versand: frei!
EEK: G
Siemens Stand-Weinkühlschrank KW36KATGA
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.727,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote