Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen Wein Flaschenkühlschrank 43 Weinflaschen Kühlschrank
757,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank Vinovilla 43 Built-In Duo Weinkühlschrank 129 L 43 Fl. 2 Zonen, für 43 Standardflaschen á 0,75l,Wein Flaschenkühlschrank Weintemperierschrank Weinschrank Kühlschrank
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
757,99€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Klarstein - Vinovilla 43 Built-in Duo Onyx Edition Weinkühlschrank 129l 43 Fl. 2 Zonen 15222112
8 Werktag(e)
833,99€
Versand: frei!
Klarstein Vinovilla 43 Built-In Duo Onyx Weinkühlschrank 129l 43 Fl. 2 Zonen 10034155
lieferbar
1.199,99€
Versand: frei!
EEK: G