Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Eiswürfelmaschine Eiswürfelbereiter Gerät Mit Deckel Icemaker Wassertank Led

216,99€
Versand: frei!
Klarstein Wallberg Nugget Ice Maker Eiswürfelmaschine 10045386
lieferbar

299,99€
Versand: frei!
Klarstein - Nugget-eiswürfelmaschine Für Zuhause, Camping & Gastro, 200w Mini-eiswürfelmaschine Klein, 4 Min Schnellbetrieb, Led Display, Schnelle Eismaschine Für Nugget Eis, Selbstreinigend, 87595551
1 bis 3 Werktage

310,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Klarstein Eiswürfelmaschine für Zuhause, Camping & Gastro, 200W Mini-Eiswürfelmaschine Klein, 4 Min Schnellbetrieb, LED Display, Schnelle Eismaschine für Eiswürfel, Selbstreinigend, 12kg/24h ICE5-nugget-black

183,34€
Versand: frei!
Klarstein Eiswürfelmaschine für Zuhause, Camping & Gastro, 200W Mini-Eiswürfelmaschine Klein, 4 Min Schnellbetrieb, LED Display, Schnelle Eismaschine für Eiswürfel, Selbstreinigend, 12kg/24h 10045387k

183,34€
Versand: frei!
Klarstein Eiswürfelmaschine Eiswürfelbereiter Gerät Mit Deckel Icemaker Wassertank Schwarz

217,99€
Versand: frei!
Klarstein Wallberg Nugget Ice Maker Eiswürfelmaschine 10045387
lieferbar

299,99€
Versand: frei!
Klarstein - Nugget-eiswürfelmaschine Für Zuhause, Camping & Gastro, 200w Mini-eiswürfelmaschine Klein, 4 Min Schnellbetrieb, Led Display, Schnelle Eismaschine Für Nugget Eis, Selbstreinigend, 87595554
5 Werktag(e)

349,99€
Versand: frei!