Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Theo Klein Bosch Presslufthammer 8405
4-8 Werktage

27,22€
30,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Theo Klein 8405 Bosch Presslufthammer | Batteriebetriebene Auf- und Abwärtsbewegung des Bohrmeißels | Mit Motorsound und Blinklicht | Maße: 28 cm x 7 cm x 50 cm | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren B0000AC9BZ

29,99€
Versand: frei!
Theo Klein Bosch Kinder-Presslufthammer mit Sound 50 cm A1009520863
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Theo Klein Bosch Kinder-Presslufthammer mit Sound 50 cm 8405

34,08€
39,03€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theo Klein Spiel-Werkzeugstation 8405 Bosch Presslufthammer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

35,49€
42,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dr. Gustav Klein Theo Klein Bosch Kinder-Presslufthammer mit Sound 50 cm 8405

37,99€
Versand: frei!
KLEIN 8405 Bosch Presslufthammer KLEIN8405
3 Werktage

38,99€
45,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€