Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klipsch R-50c Centerlautsprecher ++ Uvp 249 € ++
175,00€
Versand: frei!
Klipsch R-50C Horn Centerlautsprecher schwarz per Stk.
184,00€
Versand: frei!
Klipsch Klipsch R-50C Centerlautsprecher Center-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,50€
Versand: frei!
Klipsch R-50C, HiFi + Heimkino Lautsprecher, Schwarz 1069857
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Klipsch Reference Next-Generation R-50C Horngeladener Center-Kanal-Lautsprecher
10-15 Tage
383,19€
Versand: frei!