Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi A-QA s Gleitschieber 7833305-00 chrom, für Wandstange und Brausen-Set 783330500

30,26€
38,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi A-QA s Gleitschieber 7833305-00 chrom, für Wandstange und Brausen-Set 783330500

30,26€
39,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kludi, Duschgleitstange + Brausehalter, Gleitschieber 7833305-00
5-9 Werktage

40,35€
Versand: frei!
Kludi A-QA s Schieber, chrom, 7833305-00 KL7833305-00

43,60€
Versand: frei!
KLUDI A-qa S Drucktastengleitschieber Für 23 Mm Rohr Chrom 2764194
1 bis 3 Werktage

46,41€
Versand: frei!