Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Handtuchhalter Bosio Edelstahl, Rostfrei, Handtuch-aufhängung, Zweiarmig
17,95€
25,64€
Versand: 7,69€
inkl. Versand: 7,69€
Wenko Handtuchhalter Bosio 2 Arme Edelstahl Glänzend
10 Tage

27,49€
32,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handtuchhalter Bosio 2 Arme Edelstahl Matt
10 Tage

27,49€
32,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handtuchhalter 'Bosio matt' Edelstahl rostfrei, 2 Arme
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

27,49€
33,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko Handtuchhalter 'Bosio Shine' Edelstahl rostfrei
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

27,49€
33,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO Handtuchhalter mit 2 Armen Mod. Bosio, Edelstahl, inkl. Schraubmaterial, 5,5x9x43 cm, matt B00820HM3I

29,88€
Versand: frei!
WENKO Handtuchhalter mit 2 Armen Bosio, Edelstahl, 5,5x9x43 cm, inkl. Schraubmaterial, Schwarz TM-4O80-U98A

31,05€
Versand: frei!
WENKO Handtuchhalter mit 2 Armen Bosio, Edelstahl, 5,5x9x43 cm, inkl. Schraubmaterial, Schwarz TM-4O80-U98A

31,89€
Versand: frei!
Wenko Edelstahl-Handtuchhalter "Bosio" in Schwarz - (B)5,5 x (H)9 x (T)43 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handtuch Halter Bosio Badetuch Stange 2 Arme Edelstahl Bad Wc Accessoires
34,99€
Versand: frei!
WENKO BOSIO Handtuchhalter, Chrom glänzend, mit 2 Armen, Edelstahl rostfrei 14827145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO BOSIO Handtuchhalter, matt, mit 2 Armen, Edelstahl rostfrei 14813145
5 Werktage

37,99€
44,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Handtuchhalter »Bosio«, Edelstahl, Edelstahlfarben - silberfarben
3 - 6 Tage

38,49€
43,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handtuchhalter Bosio Black matt GLO782130853
ca. 1-3 Werktage

38,89€
43,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Handtuchhalter, , BxH: 5,5 x 9 cm
3 - 6 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Bosio 19618100
12-21 Werktage

39,39€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Handtuchhalter mit 2 Armen, Bosio, Edelstahl 19618100
2 Tagen

39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St
Handtuchhalter Bosio, Doppelt Wenko 17621302
1 bis 3 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Bosio 24238100
10-15 Werktage

42,06€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter