Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi - Balance Bidet-einhandmischer, Einlochmontage, Auslaufhöhe 2764249
22 bis 28 Werktage

199,62€
Versand: frei!
KLUDI Balance Bidet Einhandmischer 522169175

227,74€
234,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Balance White Bidetarmatur 522169175 chrom/weiß, mit Ablaufgarnitur

232,23€
240,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Balance White Bidetarmatur 522169175 chrom/weiß, mit Ablaufgarnitur

236,83€
245,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI BALANCE Bidet-EHM DN 15 weiß/chrom, 522169175

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€