Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI BALANCE E Elektronische Waschtischarmatur, Einlochmontage, Auslaufhöhe 105mm, Batterienbetrieb, 5210005
3-4 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Kludi Waschtischarmatur Balance
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,99€
305,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 42.86 € / 1 St.
Kludi - Balance E Elektronische Waschtischarmatur, Einlochmontage, 26248405
6 bis 13 Werktage

386,81€
Versand: frei!
KLUDI Balance E Elektronische Waschtischarmatur 5210005WR

387,92€
394,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Balance Waschtischarmatur 5210005 chrom, Batteriebetrieb, Infrarot

396,88€
404,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI Balance E Elektronische Waschtischarmatur 5210005

399,90€
406,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Balance Waschtischarmatur 5210005 chrom, Batteriebetrieb, Infrarot

406,74€
415,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Waschtischarmatur BALANCE DN 15 elektr 6 V Lithium Batterie chrom 5210005WR
9-17 Werktage

426,64€
Versand: frei!
KLUDI BALANCE E Elektronische Waschtischarmatur, Auslaufhöhe 105mm, Batterienbetrieb, chrom, 5210005WR
3-5 Werktage

431,66€
Versand: frei!
Kludi BALANCE Elektronische Waschtisch-Armatur, chrom, DN 15, 1-Loch Montage, mit Batterie, DVGW-zugelassen Farbe: chrom|Durchflussmenge (max.): 5 l/min 5210005

467,28€
474,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi BALANCE Elektronische Selbstschlussarmatur, chrom, DN 15, 365 mm Länge, 1,9 l/min Durchfluss, Infrarot-Doppelsensorik, IP 65, vandalensicher Farbe: chrom|Durchflussmenge (max.): 1,9 l/min 5210005WR

498,14€
505,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€