Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Balance Wannenfüll- Und Brause-einhandmischer, Standmontage - Kludi 2764255
16 bis 27 Werktage

1.057,29€
Versand: frei!
Kludi BALANCE Stand Wannenfüll- und Brause-Einhandmischer weiß/chrom, Höhe 820 mm, Ausladung 211 mm, für freistehende Badewannen Farbe: weiß (≈ RAL 9003) / chrom 525909175

1.086,85€
1.093,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Balance Wannenfüll- Und Brause-einhandmischer, Standmontage Für
1.100,90€
Versand: frei!
KLUDI BALANCE Wannenfüll- und Brause-Einhandmischer, Standmontage für freistehende Wannen, mit Handbrause, 525909175
4-5 Wochen

1.179,88€
Versand: frei!
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, BALANCE Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec 525909175
39-49 Werktage

1.184,46€
Versand: frei!
KLUDI Balance Wannenfüll- und Brause- Einhandmischer, freistehende Wannenarmatur 525909175

1.201,29€
1.216,29€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kludi Balance White Wannenarmatur 525909175 chrom/weiß, Standmontage

1.223,09€
1.230,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Balance White Wannenarmatur 525909175 chrom/weiß, Standmontage

1.337,26€
1.346,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI BALANCE Stand Wannenfüll- und Brause-Einhandmischer weiß/chrom, 525909175

1.699,00€
Versand: frei!