Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi L-ine S - Spültisch Einhebelmischer, chrom 408030575

112,40€
117,89€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
L-ine S - Spültisch Einhebelmischer, Chrom 408030575 - Kludi 19636387
1 bis 3 Werktage

117,90€
123,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kludi L-Ine S Küchenarmatur 408030575 chrom, schwenkbarer Auslauf

130,13€
138,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi L-INE S Spültisch-Armatur, chrom, Einhebelmischer, 1-Loch Montage, geschlossener Hebel, Metall, seitliche Betätigung, Strahlregler M18 PCA laminar, Keramik-Kartusche, Durchflussmenge 7,6 l/min, schwenkbarer Auslauf (360 Grad), flexible Druckschläuc Farbe: chrom 408030575

133,32€
140,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi L-Ine S Küchenarmatur 408030575 chrom, schwenkbarer Auslauf

134,03€
142,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi, Küchenarmatur, L-INE S Spültisch-Einhandmischer DN 15 408030575
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

141,13€
Versand: frei!
KLUDI L-INE S ECO Spültisch-EHM chrom, 408030575

154,00€
160,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi L-ine S Küchenarmatur Stehend chrom 408030575

175,80€
183,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Spültischarmatur 'L-Ine S Eco' Messing 29 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

189,99€
Versand: frei!