Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi, Küchenarmatur, STANDARD Spültisch-Wandarmatur DN 15 314530515
7-11 Werktage

73,42€
Versand: frei!
Kludi - Spültisch-armat Spezial Wand-montage Mit Terralux-griffen 314530515 5225805
2 bis 3 Werktage

80,87€
85,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KLUDI Spültisch-Wandarmatur, zur Wandmontage mit Terralux-Griffen, Stichmaß 45 mm, verchromt, 314530515 B002997E6S

82,21€
Versand: frei!
Kludi Standard Zweigriff Spültisch Wandarmatur 314530515 Armatur Ausgussbecken
90,79€
99,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€