Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Logo Neo Spültisch-Wand-Einhandmischer 379240575

84,89€
91,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Logo Neo - Spültisch Einhebelmischer, chrom 379240575

89,74€
95,23€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kludi, Küchenarmatur, 379240575 Wasserhahn Chrom
5-12 Werktage

101,72€
Versand: frei!
Kludi LOGO NEO Spültisch-Wand-Armatur DN 15, chrom, schwenkbarer Auslauf, geschlossener Metallhebel, Keramik-Kartusche mit Heißwasserbegrenzung, Durchflussmenge 12 l/min bei 3 bar 379240575

102,27€
109,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Logo Neo Küchenarmatur Wandmontage chrom 379240575

109,40€
117,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Spültisch-Wand-Einhandmischer LOGO NEO DN 15 chrom 379240575
8-10 Werktage

113,73€
Versand: frei!
Kludi Logo Neo Spültisch-Wand-EHM DN 15 schwenkbarer Auslauf - 379240575 KD379240575

115,49€
121,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kludi Logo Neo Küchenarmatur 379240575 Wandarmatur, chrom, schwenkbarer Auslauf

120,18€
128,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Logo Neo Küchenarmatur 379240575 Wandarmatur, chrom, schwenkbarer Auslauf

126,96€
135,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI LOGO NEO Spültisch-Wand-EHM schwenkbarer Auslauf chrom, 379240575

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€