Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372890565 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur

90,07€
97,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI Pure & Easy Waschtisch-Einhandmischer 70 DN 15 mit Ablaufgarnitur aus Metall 372890565

94,62€
101,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372890565 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur

96,74€
105,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer 70, chrom, Einhebelmischer, 1-Loch Montage, geschlossener Hebel, Metallablaufgarnitur 372890565

104,70€
111,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi - Pure&easy - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur, Chrom 372890565 19256720
16 bis 27 Werktage

105,56€
Versand: frei!
KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 70mm, Metall Ablaufgarnitur, EcoPlus, chrom, 372890565
5 Wochen

110,00€
116,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kludi Pure&easy Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 70mm, Metall

117,89€
Versand: frei!
KLUDI PU & EASY WT-EHM 70 ECO PLUS m. Metallablaufg. chrom, 372890565

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€