Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Zenta SL Waschtischarmatur 483930565

281,29€
288,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Zenta SL Dreiloch Waschtischarmatur 483930565 fester Auslauf, chrom

282,57€
290,47€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Zenta SL Dreiloch Waschtischarmatur 483930565 fester Auslauf, chrom

300,13€
309,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI ZENTA SL Waschtischarmatur Dreilochmontage, m. Ablaufg. chrom, 483930565

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi ZENTA SL Waschtischarmatur, chrom, Dreilochmontage, DN 15, 3-Loch Montage, geschlossener Hebel, Metall, Strahlregler M24 PCA, Keramik Oberteil 90 Grad, Durchflussmenge bei 3 bar 5 l/min., fester Auslauf, flexible Druckschläuche G3/8, DVGW zugelasse 483930565

330,75€
337,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zenta Sl Waschtischarmatur, Auslaufhöhe 155mm, - Kludi 40291676
16 bis 27 Werktage

334,01€
Versand: frei!
Kludi Zenta Sl Waschtischarmatur, Auslaufhöhe 155mm, Dreilochmontage, Chrom,
369,95€
Versand: frei!
KLUDI ZENTA SL Waschtischarmatur, Auslaufhöhe 155mm, Dreilochmontage, chrom, 483930565
3-5 Werktage

372,74€
Versand: frei!