Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zenta - Bidet-eihebelmischer, Chrom 385300575 - Kludi 2763905
16 bis 27 Werktage

150,30€
Versand: frei!
Kludi ZENTA Bidet-Einhandmischer DN 15, chrom, Länge 370 mm, Ausladung 108 mm, Auslaufhöhe 69 mm 385300575

152,65€
159,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Bidetarmatur, Bidet-Einhandmischer ZENTA DN 15 chrom 385300575
9-17 Werktage

163,63€
Versand: frei!
KLUDI Zenta Bidet-Einhandmischer 385300575

161,66€
168,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI ZENTA Bidet-EHM DN 15 mit Ablaufgarnitur chrom, 385300575

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€