Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Kompakt-Bolzenschn. CoBolt® 71 02 200 SB schw.atramt. MehrKompakt 200mm
3-4 Werktage

35,49€
40,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, CoBoltKompakt-Bolzenschneider 71 02 200 SB (200 mm)
8-12 Werktage

46,26€
Versand: frei!
Knipex 71 02 200 Sb Cobolt® Kompakt-bolzenschneider Mit Schlanken Mehrkomponenten-hüllen Schwarz Atramentiert 200 Mm 55613504
5 bis 7 Werktage

48,95€
55,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex CoBolt Kompakt-Bolzenschneider schwarz atramentiert 200 mm
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KNIPEX CoBolt Kompakt-Bolzenschneider auf SB-Karte mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm, 71 02 200 SB

50,00€
53,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€