Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 02 250 SB poliert Mehrkomponenten 250mm
3-4 Werktage

27,52€
32,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Cobra Hightech-Wasserpumpenzange auf SB-Karte mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen 250 mm, 87 02 250 SB B0177K3XJ0

28,49€
32,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex, Zange, Wasserpumpenzange Cobra L.250mm Spann-W.46mm grau atram. Kopf pol. 2Komp.-H. schlank Cobra (250 mm) 87 02 250 SB
5-6 Werktage

29,93€
32,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX 87 02 250 SB Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange mit schlanken Mehrkomponen

35,01€
41,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex 87 02 250 Sb Cobra® Hightech-wasserpumpenzange Mit Schlanken Mehrkomponenten-hüllen Grau Atramentiert 250 Mm 1390612
2 bis 5 Werktage

36,79€
Versand: frei!
Knipex-werk Cobra-wasserp.-zange 87 02 250 Sb Wasserpumpenzangen
39,57€
46,34€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€