Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Cobra QuickSet Hightech-Wasserpumpenzange auf SB-Karte mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 300 mm, 87 21 300 SB B00V3BE682

32,99€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 21 300 SB poliert kunststoffüberzogen 300mm
3-4 Werktage

35,13€
40,58€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX 87 21 300 SB Cobra® QuickSet Hightech-Wasserpumpenzange mit rutschhemmend

44,70€
51,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex-Werk Cobra-Wasserp.-Zange 87 21 300 SB Wasserpumpenzangen 87 21 300 SB_Knipex-Werk_Cobra-Wasserp.-Zange

48,88€
55,65€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 48.88 / St.