Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Kabelschere 95 05 165 SB poliert rostfrei kunststoffüberz. ø10mm 165mm
3-4 Werktage

19,53€
24,98€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere Griffe mit Kunststoff umspritzt auf SB-Karte mit Kunststoff umspritzt 165 mm, 95 05 165 SB B00202LCXU

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX 95 05 165 SB Kabelschere Griffe mit Kunststoff umspritzt mit Kunststoff u

24,81€
31,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex-Werk Kabelschere Kabelschneider Knipex-Werk Kabelschere 95 05 165 SB Kabelschneider Kabelschere 95 05 165 SB_Knipex-Werk_Kabelschere

27,17€
33,94€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 27.17 / St.
Knipex Kabelschere Länge 165mm Zange verchromt Griffe mit Kunststoff umspritzt SB - 95 05 165 SB 9505165SB
3-5 Werktage

31,29€
Versand: frei!