Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 250 mm 656824522

29,83€
36,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 21 250 poliert kunststoffüberzogen 12° 250mm
3-4 Werktage

30,06€
35,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen 250 mm, 74 21 250 B003EA3ZRI

34,57€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (250 mm) 74 21 250
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

34,57€
Versand: frei!
Knipex Kraftseitenschneider KNIPEX 74 21 250 Kraftseitenschneider DIN ISO 5749 Länge 250 mm Form
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

35,88€
43,37€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Knipex Kraft-Seitenschneider 250 mm - 7421250

38,89€
44,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€