Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESDmit Mehrkomponenten-Hüllen 120 mm, 79 22 120 ESD B000ZEABV4

48,84€
Versand: frei!
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 120 mm 656824563

48,84€
55,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 22 120 ESD pol. Mehrkomp. 120mm
3-4 Werktage

48,87€
54,32€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 79 22 120 Esd Präzisions-elektronik-seitenschneider Esd Mit Mehrkomponenten-hüllen Brüniert 120 Mm 6150473
3 bis 7 Werktage

54,72€
Versand: frei!
Knipex Präz.-Elek.-Seitenschneider -7922120ESD

61,39€
67,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€