Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 21 250 SB poliert kunststoffüberzogen 250mm
3-4 Werktage

26,17€
31,62€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX 87 21 250 SB Cobra® QuickSet Hightech-Wasserpumpenzange mit rutschhemmend

33,42€
40,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX Cobra QuickSet Hightech-Wasserpumpenzange auf SB-Karte grau atramentiert mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 250 mm, 87 21 250 SB B06VT1G2Y2

34,39€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Cobra QuickSet Hightech-Wasserpumpenzange 250 mm (250 mm) 87 21 250 SB
9-12 Werktage

34,39€
Versand: frei!
Knipex-Werk Cobra-Wasserp.-Zange 87 21 250 SB Wasserpumpenzangen 87 21 250 SB_Knipex-Werk_Cobra-Wasserp.-Zange

36,42€
43,19€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 36.42 / St.
Wasserpumpenzange Cobra L.250mm Schlüssel-W.46 mm Quick Set grau KU SB Knipex 87 21 250 SB
2-3 Werktage

36,95€
43,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€