Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Komar Vlies Fototapete MEDITERRANE TRÄUME | Tapete, XXL, Dekoration, Natur, Landschaft, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Büro, Flur | Größe 450 x 280 cm (Breite x Höhe) | SHX9-056 B07ZHF88YZ

58,98€
Versand: frei!
Komar Vlies Fototapete Mediterrane Träume 450x280 cm
4 Tage

148,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.75 € / m²
KOMAR Vliestapete »Mediterrane Träume«, Breite 450 cm, seidenmatt - bunt
7 - 10 Tage

149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.83 / 1 Quadrat m
Komar Vlies Fototapete Mediterrane Träume 450 x 280 cm GLO769551016
ca. 4-8 Werktage

179,00€
183,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sanders & Sanders Fototapete Strand Grün Grau und Blau 450 x 280 cm 612642
13 Tage

210,95€
215,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 16.75 € / m²
Vlies-Fototapete KOMAR, Wanderlust MEDITERRANE TRÄUME, Digitaldruck, 9 Bahnen, B SHX9-056

224,65€
Versand: frei!