Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide Chieri LED Wandleuchte Up/Down messing IP54 2x2 LED... 7891-800

176,30€
182,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Chieri 2x2 7891-800 Außenwandleuchte, Wandleuchte EEK: F (A - G) 4W Messing (gebürstet)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

165,90€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Chieri, messing, LED 2x2 (7891-800)
3 Tagen

181,05€
187,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Chieri (200 lm, IP54) 7891-800
15-23 Werktage

199,00€
Versand: frei!
EEK: F
Konstsmide Außenleuchte »Chieri«, 1 W, BxHxT 11 x 11 x 6 cm, inkl. Leuchtmittel - silberfarben
6 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
EEK: F