Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Ferrera 7531-750 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) LED LED fest eingebaut 4W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

39,85€
45,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: G (A - G)
Konstsmide Ferrara Wandleuchte schwarz 4W LED IP44 7531-750

47,82€
53,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide| Ferrera Bodenleuchte 7318307531756

48,99€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, LED-Aussenwandleuchte 4 W Warm (240 lm, IP44) 7531-750
15-23 Werktage

52,33€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Außenwandleuchte Downlight Ferrera Alu Schwarz, Mit High Power Led, Höhe 13cm 8732435
2 bis 4 Werktage

67,00€
72,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Ferrara, schwarz, HighPowerLED 4W, 240lm (7531-750)
2 Tagen

74,00€
80,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G