Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, Halbschale, matt schwarz, klares Glas (7229-750)
2 Tagen

39,09€
45,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,09 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7229-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 100W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

39,09€
45,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Halbschale Firenze matt schwarz 7229-750

39,97€
45,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze 7229 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 44,5cm, 1x100W, IP43) matt-schwarz B003O85HSU

46,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP43) 7229-750
15-23 Werktage

50,39€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Schwarze Wandleuchte Halbschale Firenze, E27, Aluminium, Höhe 44 Cm 1087742
2 bis 4 Werktage

56,00€
61,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€