Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide LED Acryl Flamingo groß 6273-803
18 Tagen

80,70€
87,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F
Konstsmide LED-Dekolicht Flamingo H 110 cm, aus Acryl, 96 Dioden

82,43€
88,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Konstsmide LED Acryl Flamingo, groß, 96 bernsteinfarbene Dioden, 24V Außentrafo, weißes Kabel - 6273-803 4047117

99,99€
Versand: frei!
EEK: F
Konstsmide LED-Figur Acryl Flamingo groß 96 bernsteinfarbene Dioden 110 cm
5 Tage

99,99€
Versand: frei!