Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Eisregen Lichtervorhang 96 bernsteinfarbene Dioden 2743-802
2 Tagen

29,65€
36,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G
Konstsmide LED Eisregen Lichtervorhang, 96 bernsteinfarbene Dioden, 24V Außentrafo, weißes Kabel - 2743-802 B06XJ5DZMC

39,00€
Versand: frei!
EEK: G
KONSTSMIDE LED-Lichtervorhang, Energieeffizienz: G (A-G), weiß, Dioden 96 Stk. Flammen 96 Stk., Kabellänge 10m x Gesamtlänge 13m, Lichterketten, LED Eisregen Lichtervorhang, 96 bernsteinfarbene Dioden 2743-802
lieferbar, 1 Woche

39,00€
44,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Energieeffizienz: G (A bis G)
Konstsmide LED-Lichtervorhang, 13 m mit 96 LED, bernsteinfarben - weiss
5 - 7 Tage

42,99€
52,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
EEK: G
Konstsmide LED Eisregen-Lichtervorhang außen 96 flg. weißes Kabel 2743-802
Lieferzeit: 6-7 Tage

52,85€
57,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€