Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED-Lichterkette in Bernstein - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide LED Lichterketten, mit Multifunktion, frei wählbarem Timer/Dimmer, reagiert auf Musik, Appgesteuert (Android/IOS), 400 bernsteinfarbene Dioden, 24V Außentrafo, schwarzes Kabel - 6544-870 B07F335NY6

89,49€
Versand: frei!
EEK: E
KONSTSMIDE LED-Lichterkette, Energieeffizienz: E (A-G), schwarz, Dioden 400 Stk. Flammen 400 Stk., Kabellänge 5m x Gesamtlänge 32,93m, Lichterketten, App-gesteuert (Android & IOS), 400 bernsteinfarbene Dioden 6544-870
lieferbar, 1 Woche

89,49€
95,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
Konstsmide LED Lichterkette, mit Multifunktion, frei wählbarem Timer und Dimmer, reagiert auf Musik, App-gesteuert (Android & IOS), 400 bernsteinfarbene Dioden, 24V_Außentrafo, schwarzes Kabel- 6544-870
3-4 Werktage

107,90€
Versand: frei!
Konstsmide LED Lichterkette außen 400 bernsteinf. LED App gesteuert 6544-870
Lieferzeit: 6-7 Tage

117,65€
Versand: frei!