Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 6461-830 Micro-Lichterkette Tropfen Außen EEK: F (A - G) netzbetrieben Anzahl Leuchtmittel 300 LED Bernstein
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: F (A - G)
Konstsmide LED Tropfenlichterkette, mit Aufroller, 300 bernsteinfarbene Dioden, 3V Außentrafo, dunkelgrüner Draht - 6461-830 B07X42HZWY

33,99€
Versand: frei!
EEK: F
KONSTSMIDE LED-Lichterkette 6461-830 LED Tropfenlichterkette 300er Bernstein
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

74,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 74.90 € / 1 St.
Konstsmide, Lichterkette, Microlichterkette (5.98 m) 6461-830
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

209,13€
Versand: frei!