Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Eiszapfen Lichtervorhang, 32 Zapfen, mit Multifunktion, Steuergerät und Memoryfunktion, 96 warm weiße Dioden, 24V Außentrafo, transparentes Kabel - 2749-103 B010DDDU2I

23,02€
27,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: G
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED 32 Eiszapfen Lichtervorhang Multifunktion 2749-103
2 Tagen

50,29€
57,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G
Konstsmide - LED Eiszapfen Lichtervorhang, 32 Zapfen, mit Multifunktion, Steuergerät und Memoryfunktion, 96 warm weiße Dioden, 24V Außentrafo, transparentes Kabel ; 2749-103
3-4 Werktage

50,99€
57,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KONSTSMIDE Lichtervorhang 2749-103 LED-Eiszapfenvorhang 32 Zapfen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,99€
Versand: frei!
KONSTSMIDE LED-Lichtervorhang, Energieeffizienz: G (A-G), transparent, Dioden 96 Stk. Flammen 96 Stk., Kabellänge 10m x Gesamtlänge 17,75m, Lichterketten, LED Eiszapfen, 32 Zapfen, mit Multifunktion, 96 warm weiße Dioden 2749-103
lieferbar, 1 Woche

78,99€
84,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Energieeffizienz: G (A bis G)