Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide LED Eiszapfen Lichtervorhang mit 32 Zapfen, 96 bernsteinfarbene Dioden, 24V Außentrafo, weißes Kabel - 2770-802, 1500 x 1 x 32 cm B06XJ58VKF

38,99€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide LED Eiszapfen Lichtervorhang, 32 Zapfen, 96 bernsteinfarbene Dioden, 24V, Außen (IP44), weißes Kabel
2-3 Werktage

69,79€
Versand: frei!
KONSTSMIDE LED-Lichterkette 2770-802 LED Eiszapfen Lichterkette 32 Zapfen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

69,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 69.90 € / 1 St.
Konstsmide LED Eiszapfen-Lichtervorhang außen 32 Zapfen 2770-802
Lieferzeit: 6-7 Tage

84,85€
Versand: frei!