Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Lichtervorhang-Sterne Innen/Außen 3V 8 LED Warmweiß 4452-103
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,55€
19,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Lichtervorhang 8 Plexisterne 4452-103
2 Tagen

18,83€
25,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 18,83 € / St
KONSTSMIDE LED Lichtervorhang, 8 Kunststoffsterne, 8 warm weißen Dioden, 3V Innen
3-4 Werktage

19,99€
26,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Konstsmide, Lichterkette, Sternenvorhang (1.05 m) 4452-103
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

41,59€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide LED Lichtervorhang 8 ww Plexisterne 4452-103
Lieferzeit: 6-7 Tage

47,25€
52,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€