Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung Micro LED Büschelllichterkette Cluster 768 warmweiß 3862-100
2 Tagen

64,22€
71,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: E
Konstsmide Micro LED Büschelllichterkette Cluster, mit 8 Funktionen, Steuergerät und Memoryfunktion, 768 warm weiße Dioden, 36V Außentrafo, schwarzes Kabel - 3862-100 B01G3TFTQ6

67,39€
Versand: frei!
EEK: E
Konstsmide, Lichterkette, 3862-100 Büschellichterkette A (10.80 m)
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

71,12€
Versand: frei!
EEK: E
Konstsmide 3862-100 Micro LED Büschel Cluster Lichterkette Außen warmweiß 5,8 m

99,99€
Versand: frei!