Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Wandleuchte Nemi matt schwarz mit Bewegungsmelder 7321-750

49,87€
55,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Nemi Move 7321-750 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder Energiesparlampe, LED E27 60W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

49,87€
55,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Nemi, matt schwarz, mit klarem Acrylglas (7321-750)
9 Tagen

51,09€
57,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 51,09 € / St
Konstsmide Nemi 7321-750 Wandleuchte B: 20cm T: 21,5cm H: 31cm / 1x60W / IP44 / Kunststoff / schwarz / mit BWM B0042Y7AP8

57,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte mit Bewegung (E27, IP44) 7321-750
15-23 Werktage

61,06€
Versand: frei!
Konstsmide - Außenwandleuchte Nemi Mit Bewegungsmelder, Schwarz Mit Glas Kugel Ø 20cm 1087770
2 bis 4 Werktage

71,00€
76,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€