Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Remo 7924-310 LED-Außenwandleuchte EEK: F (A - G) LED LED fest eingebaut 6W Silber-Grau, Transparent
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

44,78€
50,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: F (A - G)
Konstsmide Sanremo Wandleuchte LED 7924-310

58,54€
64,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Sanremo Small grau lackiertes Aluminium, klares Polyat Glas (bruchsicher) 7924-310
2-3 Werktage

58,90€
Versand: frei!
KONSTSMIDE LED Außen-Wandleuchte 7924-310 LED High Power Wand- Deckenleuchte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.99 € / 1 St.
Gnosjö Konstsmide Außenleuchte, Sanremo, grau, 14 x 11 x 14 cm, 3 ml, 7924-310

69,90€
Versand: frei!
EEK: F
Konstsmide - Quadratische Wandleuchte Sanremo, Bruchsicherer Schirm, 6w Hp-led, Ip54 1097900
2 bis 4 Werktage

82,00€
87,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Sanremo klein, HighPowerLED 6x1W (7924-310)
9 Tagen

90,00€
96,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F