Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Moranello schwarz lackiertes Aluminium, gefrostetes Acrylglas 7091-750
2-5 Werktage

16,98€
20,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
EEK: A+++
Konstsmide 7091-750 Außenwandleuchte E27 60W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

24,98€
30,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wand-u. Deckenleuchte, matt schwarz, opales Glas (7091-750)
2 Tagen

29,55€
36,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,55 € / St
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Modern (E27, IP23) 7091-750
14-22 Werktage

39,94€
Versand: frei!
EEK: E